Статьи

Семь+Я

Игра с папой может улучшить самоконтроль детей

Исследования показывают, что детям, чьи отцы находят время, чтобы играть с ними с самого раннего возраста, легче контролировать своё поведение и эмоции по мере взросления.
Семь+Я

Как быстро накачать пресс кубиками мужчине

Для того чтобы добиться результата, не нужны специальные тренажеры, их можно заменить упражнениями с гантелями или на турниках.
Семь+Я

Эрекция у мужчин. Можно ли приручить «дракона»

Стоящий вертикально. Именно так с латинского переводится термин «эрекция».
Семь+Я

Этими руками: как, зачем и где делать мужской маникюр

Опрятность в одинаковой степени ценится и всегда ценилась независимо от пола, возраста и прочих факторов.
Семь+Я

Семья – это компромиссы: мужская точка зрения

Поход влюбленных в любой торговый центр – это лучший психологический тест. Только пройти его нужно до брака. Сразу ясно, какая будет семья.
Семь+Я

12 безобидных женских привычек, которые раздражают мужчин

Как часто прекрасный пол, сам того не замечая, вызывает у мужского чувство раздражения. Перечислим несколько вроде бы нестрашных привычек женщин, которые порою приводят в тихое бешенство мужчин.
Семь+Я

Как починить пластиковое окно своими руками

Окна со временем подвергаются механическому износу, повреждениям, связанным с фабричным браком или неправильной эксплуатацией. Несложный ремонт можно выполнить самостоятельно.
Семь+Я

Девять здоровых привычек, которые увеличат ваши шансы стать отцом

Зачатие зависит от обеих сторон, принимающих участие в процессе. Вот что можно сделать, чтобы увеличить шансы услышать слово «папа».
Семь+Я

Курс послушания: как справляться с кудрявыми волосами

Вьющиеся, кудрявые волосы могут каждое утро доводить до белого каления, если не уметь с ними обращаться. Рассказываем, что поможет примириться даже с самой буйной шевелюрой.
Семь+Я

«После работы хочется отдохнуть». Начистоту: папы рассказывают о своем участии в жизни ребенка

«Я работал, я устал», – такой ответ часто можно услышать от мужчины в ответ на просьбу жены заняться ребёнком. До сих пор жив стереотип, что главная роль мужчины в семье – это добыча денег.
Семь+Я