В Бобруйске откроется пятая «Санта» – на площади вместо «Короны»

31 декабря 2020 года «Корона» на пересечении улиц Горького и Октябрьской закрылась. Прошло 3 недели - и вот, по информации управления торговли и услуг Бобруйского горисполкома, у помещения новый арендатор.

Руководители ООО «Санта Ритейл» планируют открыть пятый по счету в городе магазин в 1-м квартале этого года.

1

Поделиться

Читайте также

Никольский кафедральный собор

6 января

 

7:00 — царские часы, изобр., великая вечерня

8:00 — Божественная литургия, которую возглавит епископ Серафим.

17:00 — торжественное всенощное бдение.

23:00 — Божественная литургия, которую возглавит епископ Серафим.

7 января

 

9:00 — часы и Божественная литургия.

 

Покровский храм

6 января

17:00 — вечернее богослужение.

7 января

 

8:30 — часы и Божественная литургия.

 

Монастырь Святых Жен-Мироносиц

(ул. Карбышева, дом 28, корп. 1)

6 января

 

8:00 — царские часы.

17:00 — великое повечерие, лития, утреня, 1-й час.

23:30 — Божественная литургия.

7 января

 

17:00 — вечернее богослужение.

 

Храм Иверской иконы Божией Матери

6 января

 

17:00 — всенощное бдение.

23:00 — Божественная литургия.

7 января

 

9:00 — Божественная литургия.

 

Ильинский храм

6 января

 

8:00 — царские часы, изобр., великая вечерня, Божественная литургия.

17:00 — всенощное бдение.

23:00 — Божественная литургия.

7 января

 

10:00 — праздничный молебен.

 

Храм в честь преподобного Серафима Саровского

(микрорайон Западный, пересечение улиц Гоголя и Гагарина)

6 января

 

8:00 — царские часы, изобр., великая вечерня, Божественная литургия.

17:00 — всенощное бдение.

7 января

 

9:00 — Божественная литургия.

 

Николо-Софийский храм

(ул. Шмидта, 30)

6 января

 

8:00 — царские часы.

9:00 — великая вечерня, Божественная литургия.

17:00 — всенощное бдение.

23:00 — Божественная литургия.

7 января

 

9:00 — Божественная литургия.

12:00 — вечерня.

 

 

Бобруйская епархия

Читать дальше

21-22 декабря в Гомеле прошли Международные турниры по шашкам – 64,100 (молниеносная игра).

Бобруйчане завоевали призовые места.

Среди мужчин Кадесников Николай:

  • 2-е место (шашки-64)
  • 2-е место (шашки-100)

bobruichane-igrayut-molnienosno-i-uspeshno-1

Среди женщин Соколова Анастасия:

  • 2-е место (шашки-64)
  • 1-е место (шашки-100).

bobruichane-igrayut-molnienosno-i-uspeshno-2

Читать дальше

В Гомеле 29 декабря 2019 года прошёл Новогодний республиканский шашечный фестиваль. Участие принимали 60 спортсменов из разных областей Республики Беларусь.

Успешно выступили на нём юные шашисты Бобруйска.

  • Пасько Татьяна – 1 место (девочки 2009-2011 г.р.)
  • Макаренко Милана – 1 место (девочки 2013 г.р.)
  • Никитин Тимофей – 1 место (мальчики 2012 г.р.)
  • Крамко Тимур – 3 место (мальчики 2012 г.р.)
  • Марукович Арина – 2 место (девочки 2009-2011 г.р.)
  • Шишлов Юрий – 3 место (мальчики 2008-2009 г.р.)

И остальные наши участники выступили тоже хорошо:

  • Власова Анна – 4 место (девочки 2012 г.р.)
  • Кусенков Даниил – 6 место (мальчики 2010 г.р.)
  • Крот Константин – 6 место (мальчики 2012 г.р.)
  • Канода Ярослав – 8 место (мальчики 2011 г.р.)

Все дети занимаются в Центре дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска у тренера – международного мастера, двукратного чемпиона мира по шашкам-64 Кадесникова Николая Петровича.

na-novogodnem-respublikanskom-shashechnom-festivale-ne-bylo-ravnykh-bobruiskim-rebyatam-1

Милана Макаренко в центре

na-novogodnem-respublikanskom-shashechnom-festivale-ne-bylo-ravnykh-bobruiskim-rebyatam-2

В центре Пасько Татьяна. В красном платье - Марукович Арина.

na-novogodnem-respublikanskom-shashechnom-festivale-ne-bylo-ravnykh-bobruiskim-rebyatam-3

Слева Крамко Тимур, по центру - Никитин Тимофей.

na-novogodnem-respublikanskom-shashechnom-festivale-ne-bylo-ravnykh-bobruiskim-rebyatam-4

Слева Шишлов Юрий.

Читать дальше