Танцевальная программа «Музыкальные вечера в парке»

По пятницам 2024 года в 18.00 в городском парке культуры и отдыха Бобруйска на малой сцене танцевальная программа «Музыкальные вечера в парке». На неё приглашаются горожане в элегантном возрасте «кому за...».

Открытие сезона-2024 – 3 мая.

Телефон для справок: 8(0255) 73-15-15. Стоимость билета – 2,00 руб.

tancevalnaya-programma-muzykalnye-vechera-v-parke

 

Поделиться

Читайте также

27 апреля 2024 года в городском парке культуры и отдыха города Бобруйска состоится открытие весенне-летнего сезона.

Весь день работают аттракционы парка.

park-bobruiska-priglashaet-druzei-na-prazdnik-otkrytiya-sezona

 

Читать дальше

Театральная студия «Благовест» центра «Покрова» ждёт детей, подростков и взрослых.

Почему вам стоит выбрать эту театральную студию

  1. Профессиональные педагоги (актёры бобруйского театра драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича).
  2. Комплексные занятия (хореография/сценическая пластика, сценическая речь, актёрское мастерство).
  3. Постановка спектаклей.
  4. Мастер-классы с актёрами театра и кино.

Читайте также: В бобруйском фитнес-клубе работает группа «Гимнастика для детей» от 3 до 10 лет


О расписании

Занятия будут проходить в две смены, два раза в неделю: по вторникам и субботам. Время будет подобрано в зависимости от занятости ребёнка и в зависимости от возраста.

Время занятий:

Вторник: 10.00 – 11.30, 15.00 – 16.30

Суббота: 10.00 – 11.30, 15.00 – 16.30

Телефон для записи: +375(29) 259-92-22.

 

Читать дальше

В спорткомплексе «Бобруйск-Арена» 20 и 21 апреля 2024 года пройдёт турнир по хоккею с шайбой «Бобрёнок» среди команд 2015 года рождения, посвящённый 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Участие в турнире примут десять команд:

  • Группа «А»: «Бобруйск-1», «Брест-2», «Береза», «Гомель-1», «Юность-1» (Минск).
  • Группа «Б»: «Бобруйск-2», «Брест-1», «Гомель-2», «Кобрин», «Юность-2» (Минск).

Расписание игр

20 апреля (суббота)

  • 11:00 (левая половина) «Бобруйск-1» - «Юность-1»;
  • 11:00 (правая) «Бобруйск-2» - «Кобрин»;
  • 11:45 (левая) «Береза» - «Гомель-1»;
  • 11:45 (правая) «Юность-2» - «Гомель-2»;
  • 12:45 (левая) «Брест-2» - «Бобруйск-1»;
  • 12:45 (правая) «Брест-1» - «Бобруйск-2»;
  • 13:30 (левая) «Юность-1» - «Береза»;
  • 13:30 (правая) «Кобрин» - «Юность-2»;
  • 14:30 (левая) «Бобруйск-1» - «Гомель-1»;
  • 14:30 (правая) «Бобруйск-2» - «Гомель-2»;
  • 15:15 (левая) «Береза» - «Брест-2»;
  • 15:15 (правая) «Юность-2» - «Брест-1»;
  • 16:15 (левая) «Гомель-1» - «Юность-1»;
  • 16:15 (правая) «Гомель-2» - «Кобрин».

21 апреля (воскресенье)

  • 11:00 (левая) «Юность-1» - «Брест-2»;
  • 11:00 (правая) «Кобрин» - «Брест-1»;
  • 11:45 (левая) «Бобруйск-1» - «Береза»;
  • 11:45 (правая) «Бобруйск-2» - «Юность-2»;
  • 12:45 (левая) «Гомель-1» - «Брест-2»;
  • 12:45 (правая) «Гомель-2» - «Брест-1»;
  • 13:30 (левая) матч за 9-10 место;
  • 13:30 (правая) матч за 7-8 место;
  • 14:30 (левая) матч за 5-6 место;
  • 14:30 (правая) матч за 3-4 место;
  • 15:15 Финал.

Вход свободный.

 

Читать дальше