«Шоу под дождём» в Бобруйске

1 декабря 2023 года во Дворце искусств Бобруйска выступит санкт-петербургский театр танца «Искушение» со своей программой «Шоу под дождём 7» (12+). 

  • Автор и режиссёр – Рустам Надыршин.
  • Хореографы – Александр Семёнов, Александр Крупельницкий, Борис Шипулин, Дмитрий Олейников, Евгений Маркин, Константин Морозов, Ульяна Сахарова, Юрий Загидуллин.
  • Актёр театра и кино – Юрий Евдокимов.
  • Художники по свету – Иван Никитин, Лада Сёмина.
  • Звукорежиссёры – Данила Лопатин, Алексей Смирнов.
  • Руководитель театра – Рустам Надыршин.
 

Подробнее

Шоу под дождём 7. «И где, …, счастье???» – мужские размышления, выраженные словами и искусством  танца.

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?». В шоу представлены танцевальные номера в сочетании монологов актёра на актуальные темы сегодняшних реалий, приправленные юмором и позитивом.

Главный герой вместе со зрителем будут искать то счастье, которое они так долго ждут.

Не важно, какой возраст, пол или статус, важно, что почти все люди ждут, когда же к ним постучится счастье! А на такой простой вопрос: «Вы счастливый человек?» вряд ли ответят однозначно! Почти все люди стремятся к лучшему, тянутся к счастью, но дотянуться не могут, их не отпускают различные трудности. Думают, что решат все задачи, переживут все невзгоды, и будет им счастье! Но не тут-то было! После одних трудностей приходят другие, и жизнь уже превращается в рутину, а долгожданного счастья так и не видать! Но все верят, ждут, надеются, что скоро станут счастливыми людьми!

Слияние танцевального мастерства и ораторского искусства погружает зрителя в атмосферу энергии и драйва, юмора и позитива, романтики и любви! Финальная часть шоу исполняется под потоками воды! Данный психологический спектакль поможет зрителю почувствовать себя чуточку счастливее!

О прочем

  • Начало – 19.00.
  • Продолжительность – 1,5 часа.
  • Категория 12+
  • Цена билета – от 54,00 руб. до 64,00 руб.

1

Поделиться

Читайте также

1 августа 2019 года, в день обретения мощей преподобного Серафима Саровского, чудотворца (1903), в Бобруйске на пересечении улиц Гоголя и Гагарина (м-н Западный), состоится освящение нового храма в честь преподобного Серафима Саровского.

Чин Великого освящения нового храма совершит епископ Бобруйский и Быховский Серафим.

31 июля, накануне праздника, в храме будет совершено праздничное всенощное бдение.


Читайте также: В Бобруйске 1 августа освятили новый храм


 

Бобруйская епархия

Читать дальше

Следственно-оперативная группа работает на месте происшествия в аквапарке в  Минске, где сегодня, 21 июля 2019 года, едва не утонул 4-летний мальчик.

Мальчик приехал из Могилёва вместе с мамой, с которой пришёл отдыхать в аквапарк. Около 12 часов один из спасателей аквапарка заметил, что тонет маленький ребёнок. Спасатель нырнул за ребёнком и достал его из воды.

Мальчику на месте оказана необходимая медицинская помощь, после чего он был госпитализирован.

Следователями установлено, что ребёнок без спасательного жилета был в бассейне на глубине, на которой ему находиться запрещено. Незадолго до случившегося мальчик с мамой находились в детской аквазоне, откуда незаметно для неё ребёнок перешёл во взрослый бассейн.


Читайте также: В Гомеле в умывальнике в туалете больницы нашли новорожденную. Рядом стоял пакет с вещами


Следователями проведены осмотры, изъяты пробы воды, опрошены работники аквапарка, медицинские работники, изучены видеозаписи камер наблюдения. Назначена судебно-медицинская экспертиза, производство которой поручено специалистам ГКСЭ.

По данному факту Центральным (г. Минска) районным отделом Следственного комитета проводится проверка.

1

 

Следственный комитет РБ

Читать дальше

Под Бобруйском на базе отдыха «Вербки» стартовал 16-й по счёту международный пленэр по керамике «Арт-Жыжаль».

В единении с природой здесь создают свои творения из глины и шамота более 20-ти участников из восьми стран мира.

Впервые в форуме принимают представитель из Бразилии – профессор федерального института образования, науки и техники Риу-Гранди-ду-Сул и художник-керамист из Египта.

Особенность пленэра – в использовании традиционных технологий, но мастера производят не утилитарные предметы быта, а художественную керамику. В этом году керамисты впервые будут опробовать технологию соляного обжига.

Традиционно на «Арт-Жыжале» пройдут вечера национальных культур, когда каждый участник будет презентовать своё творчество и рассказывать о традиции в керамике у себя на родине.

Кульминацией станет обжиг огневой скульптуры – в этом году ею станет походная буржуйка. На это ночное шоу по традиции собираются все желающие.


Читайте также: Пленэр «АРТ-Жыжаль» пройдёт под Бобруйском


Работы участников можно будет увидеть на итоговой выставке пленэра «Искусство живого огня». Она откроется 6 августа 2019 года в галерее Бобруйского художественного музея. А позднее с ней познакомятся жители Могилёва и Минска.

По условиям международного форума каждый художник должен будет передать лучшую свою работу в фонд художественного музея. И ещё одну подарить городу.

1

 

БК

Читать дальше