А вы написали письмо Деду Морозу и Снегурочке?

С каждым днем все ближе самый любимый и волшебный праздник — Новый Год. А значит, надо поспешить воспользоваться новогодней почтой — написать письмо Деду Морозу и Снегурочке!

По доброй традиции РУП «Белпочта» поможет доставить эти новогодние послания. Заказывайте письма и подарки Деда Мороза для своих детей, внуков, племянников и крестников.

РУП «Белпочта» предлагает Вам заказать поздравление от Деда Мороза, которое почтальон принесет ребёнку домой в канун Нового года.

Расстояние не помеха для положительных эмоций. Оригинальное красочное поздравление с добрыми пожеланиями от сказочных персонажей и подарок помогут создать праздничное настроение. Подарите детям сказку и веру в волшебство!

Оформить заказ можно  в любом отделении почтовой связи или у почтальона. Заказы на пересылку по Беларуси принимаются с 10 ноября до 22 декабря 2022. Доставка поздравлений на территории Республики Беларусь будет производиться в преддверии Нового года (начиная с 26 декабря) почтальоном на дом по указанному Вами адресу.


Читайте также: Новогодний праздник в усадьбе главного зимнего волшебника Бобруйского района


1

belpost.by

Поделиться

Читайте также

Набор в группы студии Acro-Fit – акробатический фитнес для детей от 2,5 до 16 лет:

  • 2,5-4 года,
  • 4,5-6 лет,
  • 6,5-8 лет,
  • 8-14 лет.

В группах с ребятами работают тренера разных направлений. ACRO-FIT – единственная студия в Бобруйске, где работают с ребятами, имеющими ограниченные возможности.

Занятия проходят в ритме:

  • power-fit (силовая подкачка),
  • стрейчинг (растяжка),
  • гимнастика,
  • акробатика,
  • хореография.

Наши ребята – чемпионы Беларуси, мира и Европы, победители многих международных хореографических конкурсов и спортивных соревнований. Студия сотрудничает с Федерацией силовых видов спорта GSF BELARUS.

Занятия проходят в СОЦ «Мандарин».

Телефоны для справок:

  • +375 44 776 80 34
  • +375 44 538 73 68
  • +375 44 733 00 66

v-bobruiske-obyavlen-nabor-detei-ot-2-5-do-16-let-v-gruppy-akrobaticheskogo-fitnesa-4

1

Читать дальше

Программа праздничных мероприятий, посвящённых Дню Независимости Республики Беларусь в г. Бобруйске
3 июля 2020 года

Название мероприятия

Дата, время,
место проведения

Митинг, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь

11.00
площадь Победы

Торжественное открытие детского дома семейного типа

12.00
улица Комсомольская

Конкурсная программа «Автоледи-2020»

14.00
Автошкола Бобруйской объединённой организационной структуры ДОСААФ
улица Нахимова,  48

Праздничные тематические площадки

14.00-16.00
Центр дополнительного образования детей и молодёжи
улица Социалистическая, 90

16.00-17.00
Городской парк культуры и отдыха

16.00-18.00
Молодёжный парк

17.00-18.30
Центр досуга и творчества
улица Куйбышева, 59

17.00-18.30
Центр культуры и досуга Ленинского района
переулок Песчаный, 22

Работа нестационарных торговых объектов общественного питания, детских аттракционов

15.00-23.00
Хоккейный клуб «Бобруйск» - на территории ледового дворца «Бобруйск-Арена»
улица Карбышева, 11

Работа ярмарки мастеров декоративно-прикладного искусства

18.00-23.00
Хоккейный клуб «Бобруйск» - на территории ледового дворца «Бобруйск-Арена»
улица Карбышева, 11

Праздничный концерт

21.00-22.55
Хоккейный клуб «Бобруйск» - на территории ледового дворца «Бобруйск-Арена»
улица Карбышева, 11

Акция «Споем Гимн вместе»

22.55-23.00
Хоккейный клуб «Бобруйск» - на территории ледового дворца «Бобруйск-Арена»
улица Карбышева, 11

 

Бобруйский горисполком

Читать дальше

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко подписал распоряжение «О дополнительных мерах по решению актуальных вопросов жизнедеятельности населения». Есть в нём и строки, в которых говорится о Бобруйске. в частности, о строительстве в 7-м микрорайоне школы и ещё одного детского сада (это будет уже второе дошкольное учреждение, первое уже строится). И в школе, и в детсаду обязательно будут бассейны.

Вопрос о необходимости строительства школы в 7-м микрорайоне поднимался 21 апреля на встрече главы государства с коллективом ОАО «Славянка». Тогда президент поручил губернатору области изучить его детально: «По-хозяйски, посмотрите. Надо ли там школа или нет. Если надо, то будем строить».

И вот вопрос на стадии решения. Конкретное поручение региональным властям дано. Выполнение распоряжения взято на контроль, отчитываться о том, что сделано, придётся ежеквартально.

 

Читать дальше