Центр осуществляет на территории Ленинского района города Бобруйска организационную, практическую и методическую деятельность по социальному обслуживанию и оказанию социальных услуг гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.
![]() |
г. Бобруйск, ул. К. Либкнехта, д. 58 |
![]() |
8(0225) 72-19-12 |
![]() |
post-tcson@tut.by |
![]() |
понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 Дежурный специалист: четверг с 17.00 до 20.00, каб.102 Суббота, воскресенье – выходные дни |
Купить главный атрибут новогодних праздников бобруйчане и гости города могут по 31 декабря на ёлочных базарах, расположившихся в разных микрорайонах.
С 19 по 31 декабря 2020 года будет организована работа ёлочных базаров по следующим адресам:
С 22 по 31 декабря 2020 года по адресам:
Ассортимент ёлочных базаров составят как традиционные живые ели и сосны, так и искусственные новогодние деревья.
Режим работы с 10.00 до 19.00.
Читайте также: Предрождественские и предновогодние ярмарки ждут бобруйчан
Цена живой ели будет зависеть от высоты «новогодней красавицы». Стоимость ёлок:
Чтобы праздники прошли весело и радостно, необходимо знать, как правильно выбрать ёлку (сосну), чтобы как можно дольше наслаждаться пушистым ароматным деревом. Вот несколько советов:
Социальная игра «Другой взгляд» – это интерактивная игра, в которой участники примеряют на себя роль другого человека и принимают решения от его лица по ограниченному кругу вопросов от модератора.
Примеры ролей, данных участникам:
Игра даёт возможность почувствовать себя в роли других, узнать и подумать о том, с какими проблемами они сталкиваются в повседневной жизни и какие эмоции испытывают.
Игра позволяет открывать для себя новое, новых людей и переосмысливать себя.
В ходе игры участники понимают, что такое стереотипы и как с ними бороться, обсуждают вред/пользу стереотипов для общества, решают вопросы проверки полученной информации.
Обязательна регистрация в форме
----------------
Социальная игра проводится Центром «Жывая бібліятэка» совместно с Тайм-клубом «1387» в рамках проекта RegiOn
В пятницу, 11 декабря 2020 года, на занятиях модных курсов «Мова нанова – Бобруйск» в тайм-клубе «1387» будут представлены «Искренние разговоры» от правозащитной инициативы «Журналисты за толерантность», которые будут посвящены Всемирному дню прав человека (10 декабря) и пройдут в рамках кампании J4T #stopstereotypes.
Тема: «Семейные ценности» vs. Права человека.
***
У пятніцу, 11 снежня 2020 года, на занятках модных курсаў «Мова нанова – Бобруйск» у тайм-клубе «1387» адбудуцца «Шчырыя размовы» ад Праваабарончай ініцыятывы «Журналісты за талерантнасць», якія будуць прысвечаны Сусветнаму Дню правоў чалавека, (10 снежня) і пройдуць ў рамках кампаніі J4T #stopstereotypes.
Тэма: «Сямейныя каштоўнасці» vs. Правы чалавека.