Русскоязычные мужчины названы лучшими мужьями

86% проживающих за границей русскоязычных женщин для серьёзных отношений хотели бы выбрать русскоязычного мужчину. Об этом свидетельствуют данные опроса сервиса RusDate, передаёт «МИР 24».

При этом 92% опрошенных женщин указали, что владеют иностранными языками и не имели бы проблем при знакомстве с нерусскоязычными гражданами. Из положительных качеств русскоязычных мужчин они назвали образованность, искренность, справедливость, душевность, сентиментальность, щедрость, а также умение самостоятельно справляться с бытовыми проблемами.

Авторы опроса также составили рейтинг востребованности мужчин стран СНГ:

  • Россия – 26%,
  • Беларусь – 21%,
  • Грузия – 15%,
  • Армения – 12%,
  • Молдова – 9%,
  • Азербайджан – 8%,
  • Казахстан – 5%,
  • другие страны – 4%.

«Многие из русскоязычных мужчин достигли значительных высот за границей, работают успешными врачами, адвокатами, программистами, и в материальном плане могут превосходить местных мужчин. Поэтому всё больше русскоязычных женщин стремятся выйти замуж за русскоязычных мужчин», – прокомментировал данные опроса директор по развитию RusDate Роман Леви.


Читайте также: В Таиланде появились детские кафе, где работают роботы


 

Поделиться

Читайте также

5 апреля 2020 г. (воскресенье)

16.00 – 20.00

Билеты: 6 рублей в день пати на входе.

Место: Тайм-клуб «1387»

Возраст гостей 12+

Что там будет?

  • Ведущая Kitty с конкурсами и призами от спонсора
  • Ламповая лавка
  • Музыканты COVER NIGHT
  • Косплей шоу
  • Ораоке
  • Чемпионат по Just Dance
  • Блок к-поп 60 минут
  • Пати квест «Аниме Академия»
 

Ярмарка аниме&k-pop товаров — магазин Ламповая лавка прямо на пати

- Секция консольных игр

- Секция настольных игр

- Just Dance 2020 и Just Dance Unlimited

  • Аккредитованные косплееры бесплатно
  • Аккредитованные кавер данс бэнды 50% скидка на билет
  • Именинники 04 и 05 апреля бесплатно

Читать дальше

25 февраля в Бобруйске произошла курьёзная криминальная история: местный житель ограбил цветочный магазин ради букета для жены, сообщает УВД Могилёвского облисполкома.

39-летний мужчина хотел зашёл в цветочный магазин, чтобы приобрести жене на день рождения букет цветов, но на глазах продавца схватил 9 роз и убежал. Женщина не смогла его удержать и обратилась в милицию.

 

Спустя некоторое время в милицию обратился таксист. Он рассказал патрульным милиционерам, что подвозил двух мужчин к цветочному ларьку. Один из них уснул в машине, а второй сбежал. Мужчину в состоянии алкогольного опьянения задержали в его доме.

Бобруйчанин рассказал, что хотел порадовать жену букетом. Неизвестно, получила ли она его: правоохранители нашли цветы в подъезде возле мусоропровода. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

Newsbel.by

Читать дальше

Беллегпром» временно перепрофилирует ряд предприятий для пошива медицинских изделий, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Теперь маски будут выпускать 15 фабрик. Планируемый объём производства – 550 тысяч в сутки. К 5 марта заказчикам уже поставлено более миллиона штук.

Отечественные маски изготавливают из хлопка. Они четырехслойные, многоразовые и их можно стерилизовать. Ранее таким производством у нас занимались четыре фабрики, и они уже значительно увеличили объемы.

 

К примеру, предприятие в Бобруйске в феврале получило заказ на 400 тысяч масок, а сейчас выпуск увеличен в два раза. Заявки поступают со всей страны, поэтому 400 сотрудниц фабрики заняты только пошивом марлевых повязок.

В связи с ростом загрузки некоторым работницам даже женский праздник, возможно, придётся провести на рабочем месте.

СТВ

Читать дальше