Торговля проведёт для бобруйчан акции и дегустации в день выборов

Кроме акций, жителей Бобруйска на избирательных участках ждут и дегустации продукции собственного производства предприятий города.

№ п/п

 

Наименование организации

Номер участка для голосования

 

Место нахождения по Ленинскому району

Номер
участка для голосования

 

Место нахождения по Первомайскому району

 1

2

3

4

5

6

  1

Комбинат школьного питания «Купалинка»

Дегустация продукции собственного производства
с 11.00 до 12.00 ч.

Акции на продукцию собственного производства.

3, 4

Гимназия №2,
ул. Ленина, 67

51, 52

Средняя школа №10,
б-р Приберезинский, 27

5, 6

Средняя школа №18,
ул. Минская, 70

53, 54

Средняя школа №31,
б-р Приберезинский, 29

10, 11

Средняя школа №1,
ул. Социалистическая, 160

57, 58

Средняя школа №32,
б-р Приберезинский, 30

33, 34

Средняя школа №2,
ул. Социалистическая, 124

 

 

30

Средняя школа №3,
ул. Советская, 26

91

Средняя школа №25,
ул. Черняховского, 27

44, 45

Гимназия-колледж искусств,
ул. Ковзана, 36А

93

Средняя школа №29,
ул. Луговая, 2

29

Средняя школа №9,
ул. Советская, 66/49

 

94

 

Средняя школа №23,
ул. Карла Маркса, 265

24

Средняя школа №4,
ул. Карла Маркса, 132

23

Средняя школа №19,
ул. Интернациональная, 51

26

филиал Белорусского национального технического университета «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»,
ул. Интернациональная, 48

80, 81

Гимназия №1,
ул. Ульяновская, 27А

47

Средняя школа №11,
ул. Кирова, 158А

99, 100

 

 

Средняя школа №24,
ул. Комарова, 2

 

 

 

48

Средняя школа №17,
ул. Семёнова, 34

38

Гимназия №3,
ул. Социалистическая, 119

20

Средняя школа №27,
ул. Пушкина, 245

15, 16

Средняя школа №6,
ул. Гоголя, 70

96

Средняя школа №12,
ул. 6-я Линия,19/48

13, 14

Средняя школа №26,
ул. Минская, 83А

42

Средняя школа №12,
ул. 6-я Линия,19

70, 71

Средняя школа №28,
ул. Ульяновская, 51

78, 79

Средняя школа №30,
ул. Ульяновская, 27

  2

 

 

 

управление торговли и общественного питания  «Белшины»

Дегустация продукции собственного производства
с 12.00 до 13.00 ч.

 

Акции на продукцию собственного производства.

 

 

-

 

 

-

69

общежитие ЖРЭУ Первомайского района
Бобруйска,
ул. 50 лет ВЛКСМ, 6

83

общежитие ЖРЭУ Первомайского района
Бобруйска,
ул. 50 лет ВЛКСМ, 13

  3

Жлобинский мясокомбинат
Дегустация продукции собственного производства
с 11.00 до 12.00 ч.
Акции на колбасные изделия производства
ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»

 

 

-

 

-

60

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3,
ул. Батова, 16 В

4

«Ресторанный мир
2020»
Акции на продукцию собственного производства.

 

-

 

-

76

Дворец искусств,
ул. Ульяновская, 35/31

74

детский подростковый клуб «Алые паруса» Центра внешкольной работы «Росквiт»,
ул. Ульяновская, 49

5

 

 

 

ФанДОК

 

Дегустация продукции собственного производства
с 11.00 до 12.00 ч.

2

Центр досуга и творчества,
ул. Куйбышева, 59

 

-

 

-

1

филиал учреждения образования «Бобруйский государственный лесотехнический колледж»,
ул. Ленина, 93А

6

ТАиМ

Дегустация продукции собственного производства
с 11.00 до 12.00 ч.

21

общежитие ЖРЭУ Ленинского района Бобруйска,
б-р Молодёжный, 5

 

-

 

-

7

Бобруйская
ТЭЦ-2

Акции на продукцию собственного производства

32

филиал «Бобруйские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Могилёвэнерго», ул. Урицкого, 122А

82

общежитие ЖРЭУ Первомайского района
Бобруйска,
ул. 50 лет ВЛКСМ, 25

8

Бобруйскагромаш

Дегустация продукции собственного производства
с 12.00 до 13.00 ч

 

-

 

-

66

общежитие ЖРЭУ Первомайского района
Бобруйска,
ул. Ульяновская, 90

9

Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж

Дегустация продукции собственного производства
с 11.00 до 12.00 ч

28

Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж,
ул. Советская, 61/42

 

-

 

-

10

«Учобщепит»

Дегустация продукции собственного производства
с 11.00 до 12.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

Бобруйский государственный технологический колледж,
ул. Интернациональная, 39

63

Бобруйский государственный механико-технологический колледж,
ул. Гагарина,2

25

Бобруйский
государственный медицинский колледж,
ул. Каменского, 38

92

Бобруйский государственный колледж им. А. Е. Ларина,
ул. Крылова, 38

35

Центр дополнительного образования детей и молодёжи
ул. Социалистическая, 90

72

Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж,
ул. Гагарина,  42

 

 

 

 

-

 

 

 

 

-

73

Бобруйский государственный механико-технологический колледж» корпус №2,
ул. Гагарина,  40

67

общежитие ЖРЭУ Первомайского района
Бобруйска,
ул. Ульяновская,  106

 

64, 65

Средняя школа №16,
ул. Ульяновская, 80

68

Средняя школа №8,
ул. Михася Лынькова, 65

84, 85

Средняя школа №20,
ул. Михася Лынькова, 23

11

Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов
Дегустация продукции собственного производства
с 12.00 до 13.00 ч.

 

 

-

 

-

95

клуб Бобруйского завода тракторных деталей и агрегатов,
ул. Бахарова,  225

12

Бобруйскводоканал

Акции на продукцию собственного производства

41

филиал «Бобруйскводоканал» унитарного производственного коммунального предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Могилёвоблводоканал»,
ул. Урицкого, 2

 

 

-

 

 

-

13

Бобруйский филиал ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»

 

Дегустация продукции собственного производства
с 11.00 до 12.00 ч.

 

17

Межрайонный домостроительный комбинат,
ул. Октябрьская, 149А

103

 

 

 

детский подростковый клуб «Крынiца» Центра дополнительного образования детей и молодёжи «Росквiт»,
ул. Горелика, 57

 

50

ГУО «Ясли-сад № 78
г. Бобруйска»,
ул. Сикорского, 14

55

ГУО «Ясли-сад № 77
г. Бобруйска»,
пр-т Строителей, 50

14

Унитарное частное торговое предприятие  «Ноев Ковчег»

Акции на продукцию собственного производства

 

19

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Спартак»,
ул. Октябрьская, 117

87

ГУО «Ясли-сад № 82
г. Бобруйска»,
ул. Гоголя, 194А

15

 

ОАО «Славянка»

Акции на продукцию собственного производства

 

7

общежитие ЖРЭУ Ленинского района
г. Бобруйска»,
ул. Пушкина, 277

 

-

 

-

16

Бобруйский филиал
ЗАО «Доброном»

Дегустация продукции собственного производства
с 11.00 до 13.00 ч.

 

49

 

 

36

 

28

Центр культуры и досуга Ленинского района Бобруйска,
пер. Песчаный, 22

Дом быта,
ул. Советская,129

Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж,
ул. Советская, 61/42

56

 

 

 

детский подростковый клуб «Спутник» Центра внешкольной работы «Росквiт»,
ул. Сикорского, 20

98

Республиканиский центр повышения квалификации руководящих работников специалистов лесопромышленного комплекса,
ул. Бахарова, 222

17

ЗАО «Юнифуд»
Акции на продукцию собственного производства

 

37

управление по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома,
ул. Гоголя, 7

 

-

 

-

18

 

 

Кировское райпо

 

Дегустация продукции собственного производства
с 11.00 до 12.00 ч.

 

 

 

22

 

 

 39

общежитие ЖРЭУ Ленинского района Бобруйска,
б-р Молодежный, 3

 

Дом культуры предприятия «Универсал Бобруйск»,
ул. Карла Маркса, 30

 

62

 

 

 

детский подростковый клуб «Северное сияние» Центра дополнительного образования детей и молодежи «Росквiт»,
ул. Энергетиков, 24

 

12

общежитие ЖРЭУ Ленинского района Бобруйска,
ул. Крылова, 11

 

 

-

 

 

-

46

общежитие Бобруйского эксплуатационного управления Вооружённых Сил,
ул. Димитрова, 12

43

общежитие ЖРЭУ Ленинского района Бобруйска,
ул. Ванцетти, 12

40

Бобруйская дистанция пути,
ул. Ермака, 2 А

19

 

 

 

 

филиал ООО «Евроторг» в
г. Бобруйске

 

Акции на продукцию собственного производства

 

-

 

-

 

-

 

-

88

общежитие строительного треста №13,
ул. 50 лет ВЛКСМ, 61

77

 

 

ГУО «Детская школа  искусств № 2 г. Бобруйска им. В.В. Оловникова»,
ул. Ульяновская, 35 А

82

общежитие ЖРЭУ Первомайского района
Бобруйска,
ул. 50 лет ВЛКСМ, 25

86

детский подростковый клуб «Зарница» Центра дополнительного образования детей и молодежи «Росквит»,
ул. Орджоникидзе, 12

 

20

 

 

 

 

 

 

Бобруйский мясокомбинат
Дегустация продукции собственного производства
с 11.00 до 13.00 ч.

 

Торговый дом «Цымус»

Акции на колбасные изделия производства ОАО «Бобруйский мясокомбинат»

 

.

 

 

-

 

 


-

 

-

 

 

 

-

101, 102

Средняя школа №21,
ул. Горелика 72

89, 90

Средняя школа №34,
ул. Гоголя,194

59

Ясли-сад №81»,
ул. Батова, 22

97

Клуб Бобруйского филиала Автобусный парк №2,
ул. Орловского, 22

 

Бобруйский горисполком

Поделиться

Читайте также

Приглашаем всех, кто интересуется информационными технологиями, хочет получить актуальную и хорошо оплачиваемую профессию, изменить свою жизнь к лучшему прямо сейчас!

Начните с современного IT-образования.

Мы расскажем:

  • чему нужно учиться сейчас, чтобы иметь востребованную профессию в настоящем и будущем;
  • какие знания позволят вам реализовать свои мечты;
  • какие профессии позволят вам работать, а не подрабатывать;
  • 3 направления компьютерного образования: «Разработка программного обеспечения на Java», «Компьютерная графика и дизайн», «Разработка web-проектов».

Всё это и много другое — на Дне открытых дверей!!!

Приходите 21 февраля в 18.00!

Место встречи: компьютерная академия «ШАГ» (ул. Горького, 12, ТЦ «Вэстор-2», 3  этаж).

Регистрация по телефонам:

  • +375 (44) 56-88-372
  • +375 (29) 56-88-392

Количество мест ограничено!

Читать дальше

История этого дня началась в США, но вскоре его стали отмечать во многих странах вне зависимости от вероисповедания, национальности, гражданства.

В этот день главное - постараться быть добрым ко всему и всем, причем бескорыстно и без каких-либо различий.

 

В наше время, тревожное, неспокойное, очень сложно порой быть внимательнее к тем, кто рядом. Мы тонем в раздражительности, усталости, равнодушии.

Постарайтесь хотя бы сегодня быть добрым просто так, спонтанно и безгранично.

Читать дальше

19 февраля состоится очередная тёплая встреча для осознанных родителей, педагогов, единомышленников и просто любящих детей людей, но в новом формате.

Сюрприз

Специальный гость встречи: взгляд на тему психолога Ольги Фёдоровой. Вопросы-ответы и живая беседа за чаем!

Тема встречи

Подробно о негативных эмоциях. Часть 1: наука об успешной жизни.

Побеседуем:

  • Наука об успешной жизни: задачи и потребности каждого возраста ребёнка. Последствия и признаки успешного прохождения каждого этапа формирования эмоционального здоровья ребёнка.
  • Особенности 1,2,3 классов жизни (0-7 лет, 8-14 лет, 15-21 лет).
  • Взаимосвязь возрастных потребностей и поведения детей. Природа негативных эмоций.
  • Кувшин эмоций Вирджинии Сатир: базовые потребности каждого человека и их взаимосвязь с успехом и счастьем в жизни.
 

Участников ждут тёплая беседа и атмосфера, дружеское пространство, ароматный чай и угощения!

Встреча состоится:

Стоимость: по сердцу.

Ведущая встречи – Алеся Сандалова, выпускница международного проекта «Разумная Мама», проекта Казахстанского центра Гуманной Педагогики «Родительский университет», студентка Высшей школы учеников Амонашвили, поклонница Гуманной педагогики, просто мама и супруга.

Гость «Бесед» – Ольга Фёдорова, семейный психолог, аккредитованный гештальт-терапевт и супервизор, практический опыт работы более 16 лет, Мама 3-х детей с 20-летним стажем.

Планируете быть? Звоните, пишите по тел./вайбер +375 (29) 782-51-15.

Читать дальше