
С 14 по 18 июля 2025 года в Жировичах (Слонимский район) прошёл ХV республиканский турнир по стоклеточным шашкам, посвящённый Дню освобождения Слонима. Победил в общем турнире мастер спорта Николай Кадесников из Бобруйска.
Отличились и другие бобруйские спортсмены:
- Среди юношей 2009-2013 г. р. второе место завоевал Тимофей Никитин.
- Среди юношей 2014 г. р. и младше на третью ступеньку пьедестала поднялся Марат Астапёнок.
- Среди девушек 2009-2013 г. р. третье место заняла Арина Марукович.
Поздравляем всех призёров-бобруйчан с победами!



Наталья Соловьёва
Фото: БФШ





























Похожие новости