sportivno-kulturnyi-festival-s-sorevnovaniyami-i-konkursami-proidyot-v-iyule-v-bobruiske

«Вытоки. «Крок да Алімпу» – грандиозное мероприятие по спортивной и культурной программе, в котором можно принять участие всей семьей и расширить свои возможности в разных видах спорта, получить рекомендации от известных легкоатлетов и тренеров. Во время подготовки и проведения фестиваля у молодых бобруйчан есть возможность принять участие в творческих конкурсах – вокала и рисунка.

«Вытоки. Крок да Алімпу» – это спортивно-культурный фестиваль в шести городах:

  1. Лида
  2. Орша
  3. Кобрин
  4. Мозырь
  5. Бобруйск
  6. Жодино.

В каждом городе участников фестиваля ждут:

  • лекции, семинары и круглые столы,
  • художественные выставки,
  • олимпийский квест,
  • концертная программа,
  • литературно-музыкальный салон,
  • выставка-продажа изделий региональных мастеров,
  • танцевальные мастер-классы,
  • экскурсии.

С 15 по 17 июля 2021 года (целых три дня) в Бобруйске будет царить спорт.

Бобруйск – единственный город Беларуси в Могилёвской области, где можно обнять Бобра Самуиловича и узнать, почему часы бьют в «семь сорок».

В программе спортивно-культурного фестиваля проводится множество мероприятий, в которых можно принять участие всей семьей, чтобы расширить свои возможности в разных видах спорта, воспользоваться рекомендациями известных спортсменов и тренеров.

Что ждёт бобруйчан:

  • олимпийский квест,
  • спортивные и развлекательные мероприятия,
  • мастер-класс,
  • зона отдыха
  • и многое другое.

Краткий обзор

«Вытоки» («ВЫТОКИ») — белорусский бренд, символ, который отражает направленность фестивального движения с целью популяризации.

  • национальная культура,
  • спорт,
  • история,
  • традиции и
  • поддержка маленьких городов.

Проведение спортивно-культурного фестиваля приурочено к 30-летию создания Олимпийского комитета Беларуси.

vytoki.by