sorevnovaniya-dlya-turistov-v-bobruiske

С 20 по 23 марта 2025 года наш город встретит очередные «Бобруйские связки», сообщает сайт RTSS.by. Организаторы:

Организаторы предлагают любителям спортивного туризма ощутить его во всей красоте. Спортсменов ждут 4 невероятных дня праздника спортивного туризма, весеннего настроения, масстартов, крутого мерча и ТПМ-шоу.

Организаторы ждут на  XIII республиканские соревнования по технике пешеходного туризма спортсменов любого возраста и любого уровня подготовки, так как уверены, что каждый найдёт для себя ту самую свою дистанцию.

sorevnovanija-dlja-turistov-v-bobrujske-1

sorevnovanija-dlja-turistov-v-bobrujske-2

Кстати

  • В 2024 году на старт «Бобруйских связок» вышло более 1200 спортсменов. И в 2025-м туристы не планируют останавливаться на достигнутом.
  • Весной 2023-го более 300 участников в возрасте от 8 до 50 лет на протяжении 3-х соревновательных дней на 3-х дистанциях в 16-ти возрастных группах выявляли сильнейших.
  • 250 спортсменов со всей страны в 2022 году подарили соревнованиям в Бобруйске невероятную атмосферу и статус самых массовых соревнований Республики Беларусь по спортивному туризму.
  • Весной 2021 года более 200 спортсменов приняли участие в «Бобруйских связках».
  • В 2020 году на соревнования в Бобруйске собралось около 160 спортсменов из самых разных уголков Республики Беларусь.

Подготовила Наталья Соловьёва