С понедельника в Беларуси начались весенние каникулы. Многие школьники навещают своих любимых бабушек и дедушек. Но сейчас лучше воздержаться от поездок и поддерживать общение с близкими дистанционно: по телефону, в мессенджерах и социальных сетях.
Ведь дети могут быть носителями вируса и не иметь ярко выраженных симптомов. В то время как для пожилых людей коронавирус опасен.
Телеканал ОНТ предупреждает:
Любите бабушку на расстоянии!
Антисептический гель для рук, который выпускается с недавних пор Бобруйским заводом биотехнологий, отсутствует на полках магазинов в городе Бобруйске.
Даже в фирменном торговом объекте, который находится на рынке «АвтостройПрестиж» на улице Орджоникидзе, антисептика нет. Сегодня «сарафанное радио» с утра донесло, что в этот магазин поступит новый продукт.
Бобруйчане с нетерпением ждали разгрузки столь необходимого теперь товара. Горожане брали антисептический гель целыми упаковками. В один флакон бобруйского антисептика входит 470 мл средства, а стоит он 7 руб. 20 коп.
31 марта художественный музей Бобруйска сообщил, что музыкально-литературный вечер «То было раннею весною...», запланированный на 3 апреля, отменяется.
Дата проведения мероприятия перенесена на неопределённый срок.
Встречаем новый формат командно-интерактивной игры «Мозгобойня» – квиз-шоу MozgoCash. Времена меняются, но никто не стоит на месте.
Как зарегистрироваться? Просто и быстро! Кликай на ссылку.
При регистрации на игру указывай Бобруйск, чтобы мы знали, за кого болеть!
Старт игры в 18.00. Можно играть самостоятельно, вдвоём или командой, используя Skype, Zoom или другой удобный для вас способ связаться с сокомандниками. Стоимость участия – примерно 13 рублей со всей команды.