Открывается набор на курс, прокачайте свои знания в сфере медиа в Бобруйске. Организатор – ЧП «Креативный парк».
Хотите разбираться в мире медиа, отличать фейковую новость от настоящей и самому создавать крутой контент — фото, видео, тексты? Приходите в digital-школу «Эволюция».
Бобруйск – занятия с 15 сентября до 20 ноября 2021 г.
Для всех, кому 14–19 лет.
Стоимость участия – 30 рублей.
Количество мест ограничено. Для записи в digital-школу заполните анкету. При возникновении вопросов звонить по телефону +375(29) 146-51-21.
Два раза в неделю – среда, суббота – с 17.00 до 19.00 в тайм-клубе «1387».
Читайте также: День открытых дверей в Digital-школе «Эволюция»
Чтобы научиться:
Учащимся курсов помогут разобраться, как:
Открытые городские соревнования по образовательной робототехнике RoBoTech Games проходят в Центре дополнительного образования детей и молодёжи Бобруйска.
20 команд, 9 тренеров, 30 спортсменов из Бобруйска, Витебска и Минска участвуют в соревнованиях.
Соревнование — это форма деятельности, борьба, соперничество за достижение превосходства, лучшего результата. Пожелаем бобруйчанам удачи!
1
Если дома у вас есть старые фотографии, документы, предметы быта и одежды, медали, письма и многое другое имеющее отношение к РККА или Советской армии, музей Центра дополнительного образования детей и молодёжи с радостью примет их в дар.
Передав вещи, вы не только подарите им вторую жизнь, но и оставите свой след в истории. Ведь сохраняя прошлое, мы думаем о будущем!
Наверняка у кого-то из бобруйчан дома лежат ненужные вещи времён войны, и у каждой есть своя история.
1
С 15 по 21 февраля 2021 года в Минске в Республиканском центре олимпийской подготовки по шахматам и шашкам проходило первенство РБ среди юношей и девушек. В нём приняли участие 134 спортсмена со всех областей страны, в том числе 3 международных гроссмейстера, среди которых Вера Хващинская.
Команда бобруйчан, которую тренирует Кадесников Николай Петрович, показала на первенстве высокий результат.