Если вы до сих пор не решили, чем занять ребенка этим летом, то творческие игровые встречи в "1387" - отличный выбор специально для вас.
Минимум техники – максимум творчества и игр!
Программа творческих и игровых встреч:
• 14:00-15:30 Творческие мастер-классы. За 10 встреч дети под руководством педагога-ремесленника познакомятся с разными материалами и техниками, создадут авторские изделия ручной работы: топиарии, экосвечи, желейное мыло, панно из ниток, ловцы снов, фоторамки с элементами квилинга и др.
• 15:30-17:00 Настольные и ролевые игры под руководством опытного игромастера. Мафия, Каркассон, Дженга, Манчкин, Монополия, Экивоки, Гномы-вредители, Колонизаторы, Бэнг, Взрывные котята и многие другие!
• Продолжительность занятий – 3 часа 14:00-17:00
• Питание не предусмотрено
• Чай с печеньем - ВКУСНЫЙ бонус
• Группы до 10 человек
• возраст 9-12 лет
• Продолжительность занятий – 3 часа 14:00-17:00
• Питание не предусмотрено
• Чай с печеньем - ВКУСНЫЙ бонус
• Группы до 10 человек
• возраст 9-12 лет
Творческие и игровые встречи будут проходить в тайм-клубе «1387» по ул. Чонгарская, 54, Бобруйск.
СТОИМОСТЬ:
• 100 рублей за 10 дней (при оплате одним платежом)
• 14 рублей за один день (3 часа)
• Оплата производиться в кассу тайм-клуба «1387» наличными либо по карте.
• Все материалы для творчества, игры и чай с печеньем - включены. Готовые изделия ручной работы после каждого занятия дети забирают с собой!
Ведущие АРТ-лета:
• Нелли Халанская: педагог, ремесленница и БАБУШКА. Она не просто мега творческий человек, но любит детей и умеет найти подход к каждому.
• Лиза Браимова: профессионал настольных, ролевых и видеоигр. Уже не первый год учит детей и взрослых играть в образовательные и развлекательные игры.
ВАЖНО: Все запланированные активности успешно протестировал РОМАН, 9 лет, очень любит гаджеты, кататься на велосипеде, танцевать и кушать печеньки. Если интересы ваших детей совпадают с интересами Романа, то смело записывайте их на АРТ-лето в «1387»!
ЗАПИСЬ, вопросы по тел./вайбер +375297825115.
В медучреждения Беларуси (начиная с 21 июня) с жалобами на тепловые удары обратились 208 человек, 54 из них госпитализированы.
От последствий жаркой погоды пострадали 68 детей и 140 взрослых. Госпитализированы – 30 взрослых и 24 ребёнка.
Жаркая погода сохраняется, в связи с этим Министерство здравоохранения напоминает, что высокая температура как на открытой местности, так и в помещениях может негативно отразиться на состоянии здоровья людей. Она может привести к обострению хронических заболеваний, а в ряде случаев – к перегреву организма и резкому ухудшению здоровья.
В жару очень важно много пить, чтобы постоянно восполнять потерю жидкости. Ведь обезвоживание приводит к серьёзным проблемам со здоровьем:
А для детей и пожилых людей и вовсе может стать смертельной.
Из напитков лучше всего выбирать простую воду – газированные плохо утоляют жажду. В них много сахара: например, в коле – пять кусков на стакан. А сахар сгущает кровь.
Аномальная жара всё чаще стала приводить к трагедиям на воде. Помните, что вода не прощает беспечности, надо соблюдать правила поведения.
Чаще всего к трагедии приводят купание в состоянии алкогольного опьянения, заплывы на дальние дистанции, мышечные судороги, отсутствие присмотра за детьми. Берегите себя и своих близких!
1
У каждого человека свой путь к познанию Бога. Порой, чтобы обрести крепкую веру, приходится преодолеть немало препятствий.
18 июля 2021 года в актовом зале Свято-Елисаветинского храма Бобруйска спектакль «Тернистыми путями».
Начало в 18 часов.
18 июля 2021 года на малой сцене городского парка культуры и отдыха для взрослых и юных бобруйчан кафедра режиссуры Белорусской государственной академии искусств покажет представление в 2-х действиях по произведению Д. Хармса. «Цирк Шардам».
Начало в 16.00.
Вход свободный.