22 августа в 19.00 в тайм-клубе «1387» планировалось выступление группы Skynet.

Акустический вечер отменён.

Поделиться

ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» представляет свою технику на выставке новейших образцов белорусского машиностроения «Судьба гигантов», которая проходит в Минске с 2 по 5 июля 2020 года на Октябрьской площади и приурочена к главному празднику страны – Дню Независимости Республики Беларусь.

На выставке представлены 76 образцов техники отечественных промышленных гигантов, среди которых Минский тракторный завод, Минский автомобильный завод, «Амкодор», БЕЛАЗ, «Белкоммунмаш», «БЕЛДЖИ». В экспозицию вошли новинки производства, опытные и серийные образцы, а также первые модели, которые сошли с конвейеров легендарных заводов более 65 лет назад.

Достойное место в экспозиции среди тех, кто на протяжении десятилетий является визитной карточкой нашей страны, занял Бобруйскагромаш, представив машины, заслуженно пользующиеся популярностью и востребованные во многих странах мира:

• борону зубовую БЗ-11.

ekspoziciya-bobruiskogo-predpriyatiya-stala-ukrasheniem-stolichnoi-vystavki-sudba-gigantov-1

Украшением выставки стали машины для внесения жидких органических удобрений МЖУ-20А и МЖТ-Ф-3, декорированные изображениями бескрайних полей Беларуси.

Гости экспозиции Бобруйскагромаш по достоинству оценили качественные характеристики и возможности представленной техники. Эксперты предприятия рекомендовали сельхозтехнику руководителям и специалистам предприятий АПК. Среди них ведущие агрохолдинги и фермерские хозяйства.

Бобруйскагромаш

Читать дальше

На столичном стадионе «Трактор» прошёл матч 16-го тура чемпионата Беларуси по футболу, в котором «Минск» сыграл вничью с бобруйской «Белшиной» — 2:2.

«Горожане» могли открыть счёт уже на 14-й минуте, однако Александр Васильев с 11-метровой отметки угодил в штангу. Совсем скоро украинский хавбек реабилитировался: судья вновь усмотрел фол защитника гостей в штрафной, а второй удар штатного пенальтиста «Минска» с «точки» оказался результативным.

Ещё до перерыва «Белшина» сумела восстановить статус-кво усилиями защитника Даниила Нечаева, который головой замкнул подачу Дмитрия Рекиша с углового.

В начале второго тайма команда Андрея Разина вновь вышла вперед: вратарь бобруйчан Алексей Харитонович вытащил удар в упор Владимира Хващинского, но с добиванием Романа Грибовского уже не справился. Однако удержать победу хозяева не смогли: под занавес встречи вышедший на замену Нивалдо Феррейра в столпотворении в штрафной «Минска» оказался самым расторопным и отправил мяч в сетку.